Районный конкурс чтецов «Рупор блокадного города»

26 января 2017 года В ГБУ ДО ДТДМ «Молодёжный творческий Форум Китеж плюс» Приморского района Санкт – Петербурга состоялся районный конкурс чтецов «Рупор блокадного города» (памяти защитников Ленинграда посвящается).

Тематика конкурса:

• «Стояли со взрослыми рядом…»: о детях в блокадном городе;
  • «Они защищали Ленинград»: о Красной Армии и Народном ополчении Ленинградского фронта;
  • «Всё для фронта, всё для победы»: о предприятиях, работающих для нужд фронта и города.

От нашей школы приняли участие 6 учеников.

1. Голубев Андрей – 4а
  2. Шутова Соня – 3а
  3. Тараканова Ксения – 3а
  4. Исманова Эльнура – 3 в
  5. Матюнин Павел – 2в
  6. Антонов Максим – 2в

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА:

Исманова Эльнура ученица 3 в класса заняла 2 место, выступив со стихотворением Владимира Крылова «Ленинградцы».

Голубев Андрей ученик 4 а класса занял 3 место, выступив со стихотворением Голубевой Ирины Игоревны (авторское стихотворение, написала мама ученика) «Эти суровые дни Ленинграда».

Матюнин Павел ученик 2 в класса занял 3 место, выступив со стихотворением А. В. Молчанов «Я не был на фронте, но знаю…».

Материал к публикации подготовила Дементьева Светлана Андреевна