Городской семинар

12 апреля в 11.00  ГБС(К)ОУ школа № 59 Приморского района совместно с Центром технологии и профориентации СПб АППО провела городской информационно-методический семинар в рамках совместной инновационной деятельности (ОЭР). Тема семинара: "Методическое обеспечение профориентационной работы в коррекционной школе». Количество участников – 33 человека.

Практическая часть семинара была посвящена применению технологии интегрированный урок с профориентационной направленностью в различных видах учебно-воспитательного процесса: урок, классный час, логопедическое занятие (См. программу семинара на страничке "Инновационная деятельность").

По итогам семинара от слушателей получены положительные отзывы о проведении открытых мероприятий на высоком профессиональном уровне. Также отмечено, что полученный теоретический и практический опыт пригодится в работе коллег из ОУ Санкт-Петербурга. Данная тема считается актуальной и востребованной.