Анонс городского информационно-методического семинара: «Методическое обеспечение профориентационной работы в коррекционной школе»

ГБС(К) ОУ школа № 59 Приморского района совместно с Центром технологии и профориентации СПб АППО проводит информационно-методический семинар в рамках совместной инновационной деятельности (ОЭР).

Тема семинара: "Методическое обеспечение профориентационной работы в коррекционной школе»

Сроки проведения семинара: 12 апреля 2013 года в 10.30  на базе ОУ. Адрес: ул. Байконурская, д.25, литер А.

Приглашаем принять участие в семинаре коллег из ГБОУ НПО, ССУзов, коррекционных школ V и VII вида, а также сотрудников СПб АППО, готовых поделиться своим опытом по заявленной тематике.

Во второй половине семинара предусмотрены открытые мероприятия (интегрированные уроки с профнаправленностью в начальной и основной школе).

Волкова Елена Евгеньевна, методист ОЭР

конт. тел.: 394-71-32 раб., 8-921-369-97-68 моб. с 10.00 до 17.00