Менщикова Юлия Владимировна

123 МЕНЩИКОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА — учитель физической культуры

Е-mail: juli67_spb@mail.ru  (для родителей, учащихся, дистанционного обучения)

«Детей нет, есть люди»

Януш Корчак

Образование: среднее специальное. ЛИПТ-2.

Достижения:

Почётные грамоты от городского и районного отдела образования, руководства Приморского района и муниципального образования «Озеро Долгое» за  подготовку команд и личное участие в спортивно-оздоровительных мероприятиях, туристических и военно-патриотических сборах.

Благодарственное письмо от Санкт-Петербургского института специальной педагогики и психологии им. Рауля Валленберга за сотрудничество и содействие в организации и проведении педагогической практики студентами.

Благодарность от ГБОУДОД Дом Детского творчества за активное участие в развитии детско-юношеского туризма в Приморском районе.

Использование в преподавании последних инновационных технологий,    электронных ресурсов и ИКТ.

Методика начального обучения прыжкам в 1 классе

Методика начального обучения прыжкам во 2-3 классах

Повышение квалификации

Свидетельство Свидетельство1 Сертификат Сертификат1 Сертификат2 Сертификат3 Сертификат4менщикова 001 менщикова 1 001