Педагогический совет № 1

29.08.2019 г  в ГБОУ школа № 59 состоялся педагогический совет.

Тема:

«Анализ деятельности и перспективы развития образовательного учреждения на 2019 – 2020 учебный год»

Повестка дня:

1. Итоги года. Отчёт методических объединений о проделанной работе.
2. Основные направления работы ОУ на 2019 – 2020 учебный год.
Совершенствование методического сопровождения учебно-воспитательного процесса (зам. директора по УВР Т.А. Ясюченя)
Обновление содержания и форм профориентационной работы            (зам. директора по УВР А.В. Трофимова)
Совершенствование здоровьесберегающего пространства ОУ через реализацию воспитательного потенциала Программы «Наследие» (руководитель Методического совета школы Г.А. Копанева)

Задачи школы 2019/2020 учебный год:

Подготовка к внедрению Национальной системы учительского роста через внутрикорпоративное обучение.
2. Развитие системы профориентационной работы путем привлечения родителей к созданию «Банка профессий».
3. Совершенствование здоровьесберегающего пространства школы через систему воспитательной работы «Наследие».
4. Развитие материально-технической базы школы с целью повышения качества условий, обеспечивающих реализацию адаптированных образовательных программ.