Районный литературный Конкурс «Читаем, думаем, творим -2018» для детей и подростков с ОВЗ

ПОЛОЖЕНИЕ о районном литературном Конкурсе для детей-инвалидов, детей  с ограниченными возможностями здоровья, в том числе обучающихся на дому «Читаем, думаем, творим – 2018» «В начале веры и добра Эпоха славных дел Петра»

С итогами конкурса можно будет ознакомиться на сайте ГБОУ школы № 59

Предварительные  заявки  на участие в Конкурсе  принимаются  до 01 марта 2018 года.

Окончательные заявки с указанием полных данных о конкурсной работе  до 12 марта 2018 года.

Предварительная заявка

на участие в Конкурсе «Читаем, думаем, творим-2018»

для детей и подростков с ОВЗ

1. Наименование  ОУ

2. Ответственный (Ф.И.О., должность, телефон или адрес  эл. почты)

3. Планируемое участие в номинациях Конкурса и количество участников (работ) в каждой номинации:

• Лучший исполнитель стихотворения (1,2,3 место в четырех возрастных категориях)
  • Лучший исполнитель стихотворения собственного сочинения (1,2,3 место в четырех возрастных категориях).
  • Презентация по прочитанной книге.
  • Инсценировка прочитанного произведения.

на участие в Конкурсе «Читаем, думаем, творим -2018»

для детей и подростков с ОВЗ

1. Наименование ОУ

2. Ф.И. участника, возраст /Название коллектива, Ф.И. участников, возраст

3. Номинация, название работы

4. Наличие сопроводительного материала к конкурсной работе (например, фонограмма, презентация и т.п.)

5. Ф.И.О. , должность руководителя, контактный телефон

6.  Необходимость дополнительных условий для участников с ОВЗ.