Районный литературно-исторический Конкурс «Читаем, думаем, творим – 2020»

Районный литературно-исторический Конкурс для детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе обучающихся на дому  «Читаем, думаем, творим – 2020»

«И длилось долго царствие в Руси

Екатерины, прозванной Великой…»

Приложение 1

Предварительная заявка на участие районном литературном Конкурсе для детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе обучающихся на дому «Читаем, думаем, творим – 2010»

1. Наименование ОУ
  2. Ответственный (ФИО, должность, телефон или адрес эл. почты)
  3. Планируемое участие в номинациях Конкурса и количество участников (работ) в каждой номинации:
  4. Лучший исполнитель стихотворения (1,2,3 место в четырех возрастных категориях)
  5.  Лучший исполнитель стихотворения собственного сочинения (1,2,3 место в четырех возрастных категориях).
  6. Презентация по прочитанной книге.
  7. Конкурс рисунков.
  8. Конкурс фотографий.

Приложение 2

Заявка

на участие в районном литературном Конкурсе для детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе обучающихся на дому «Читаем, думаем, творим – 2020»

1. Наименование ОУ
  2. ФИО участника, возраст /Название коллектива, ФИО участников, возраст
  3. Номинация, название работы
  4. Наличие сопроводительного материала к конкурсной работе
  5. ФИО., должность руководителя, контактный телефон
  6. Необходимость дополнительных условий для участников с ОВЗ.

Контакты:  ГБОУ школа № 59, адрес: Байконурская ул., дом 25, литера А; тел./факс 394-59-36; адрес электронной почты: school59spb@obr.gov.ru Ответственный от ГБОУ школы №59: Филимонова Светлана Александровна, контактный телефон +7 921 302 76 10