Всероссийская онлайн олимпиада для учащихся 1-9 классов «Безопасные дороги»

С 1 по 19 ноября 2021 года на образовательной платформе Учи.ру пройдет Всероссийская онлайн олимпиада для учащихся 1-9 классов «Безопасные дороги».

Она проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» по инициативе Минтранса России, МВД России, Министерства просвещения РФ и АНО «Национальные приоритеты».

Для участия необходимо до 1 ноября зарегистрироваться на платформе Учи.ру.

Если доступ к платформе уже имеется, необходимо пройти по ссылке dorogi.uchi.ru, зарегистрироваться и выполнять задания из своего личного кабинета.

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке: dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 ч. 1 ноября 2021 г.)

Принять участие в олимпиаде вместе с детьми могут и их родители.

Олимпиада призвана повысить осведомленность детей в вопросах безопасности дорожного движения.