Дорожная безопасность

В течение многих лет в Государственном бюджетном общеобразовательном  учреждении школа № 59 Приморского района Санкт-Петербурга проводится комплексная систематическая работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (ДДТТ), целью которой является создание условий для формирования у школьников устойчивых навыков безопасного поведения на дорогах и воспитания грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения. Охрана жизни и здоровья детей предполагает организацию обучения правилам дорожного движения таким образом, чтобы у каждого субъекта учебно-воспитательного процесса (учителя, родителя или обучающегося) сформировалась жизненно важная потребность не только в изучении, но и соблюдении правил дорожного движения.

10 правил дорожной безопасности для пешехода

Схема безопасного подхода к зданию ГБОУ школа № 59

Обращение инспектора ГИБДД перед новогодними каникулами 2022

Информационный ролик ГИБДД от 17.05.2021