Конкурсы и олимпиады

Положение о конкурсе «Читаем, думаем, творим-2024»

Итоги районного конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе обучающихся на дому «Читаем, думаем, творим – 2024»

Региональный профессиональный педагогический конкурс дистанционных проектов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Я познаю мир»

Районный Конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе обучающихся на дому

«Александровское время. Три эпохи.»

Контакты:

ГБОУ школа № 59, адрес: Байконурская ул., дом 25, литера А ; тел./факс 394-59-36; адрес электронной почты: school59spb@obr.gov.ru Директор ГБОУ школы № 59 Морозова Татьяна Аркадьевна

Филимонова Светлана Александровна (заместитель директора по ВР, учитель истории). Контактный телефон +7 921 302 76 10.

Андреева Любовь Владимировна (заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы). Контактный телефон +7 905 266 31 37.