Специалисты Дома молодежи провели занятия с обучающимися 7-10 классов

7 ноября 2023 года специалисты Дома   молодежи Приморского района педагоги-психологи Борисевич Надежда Эдуардовна, Чиняева Ольга Николаевна и специалист по социальной работе с молодежью Дирук Кристина Константиновна провели с обучающимися 7-10 классов 3 занятия: «Самый      дружный класс», «Мой мир без наркотиков», «Профилактика табакокурения».

Занятия проходили в интересной и доступной для наших детей   форме. К детям сумели найти подход и заинтересовать предлагаемым материалом.

Отлично нашли общий язык с детьми, выстраивая с ними общение на равных, с уважением к личности ребенка, и дети это почувствовали и раскрылись в полной мере.

Это профессионалы, любящие свою работу, уравновешенные, добрые, интеллигентные и тактичные люди.

Дети не просто получили необходимые знания и умения, но и рекомендации как стоить свою дальнейшую жизнь, чтобы было меньше проблем и разочарований.

Большое спасибо за внимательное, чуткое и тактичное отношение к детям. Желаем дальнейших успехов!