Пожертвования

Комитет по образованию в целях регулирования привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц, организации предоставления платных образовательных услуг, предупреждения незаконного сбора наличных денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся государственных дошкольных образовательных организаций, государственных общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга и профилактики иных коррупционных проявлений в деятельности образовательных организаций направляет рекомендации по порядку привлечения средств физических и (или) юридических лиц, организации предоставления платных образовательных услуг и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся государственных общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга и организации предоставления платных образовательных услуг обучающимся государственных общеобразовательных организаций.

Письмо КО от 18.01.2024 о направлении рекомендаций

АКТ ПРИЕМА ПЕРЕДАЧИ ИМУЩЕСТВА ПО ДОГОВОРУ ПОЖЕРТВОВАНИЯ