«Месячник по борьбе с пожарами от детской шалости с огнём»

Во исполнение Плана пропаганды пожарно-технических знаний, поддержки Всероссийского детско-юношеского движения «Юный пожарный» среди обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга на 2023-2024 учебный год утверждённого: председателем Комитета по образованию Правительства СПб Путиловской Н.Г., председателем Комитета по вопросам законности правопорядка и безопасности Правительства СПб Голомбиевским А.Д., начальником ГУ МЧС России по СПб Аникиным А.Г., председателем Совета Санкт-Петербургского Городского отделения ВДПО Поповым Г.В.,  председателем Совета АНО ДПО «Общество за безопасность» Пивненко Ю.А., с 01.04.2024 по 30.04.2024, в школе проводится комплексный информационно-просветительный марафон (сезонные и тематические мероприятия  по профилактике и пропаганде пожарной безопасности в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга) «За безопасность вместе»:

• проведение классных часов;
  • проведение тематических уроков;
  • организация и практическая отработка навыков по эвакуации персонала и обучающихся;
  • проведение открытых уроков по «Основам безопасности жизнедеятельности, приуроченных ко Дню пожарной охраны;