Противодействие коррупции

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников

государственного бюджетного общеобразовательного учреждения

школa № 59 Приморского района Санкт-Петербурга

Вы можете сообщить

на специальную линию «Нет коррупции!»http://www.zakon.gov.spb.ru/hot_line

ДОКУМЕНТЫ  ПО  ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ  КОРРУПЦИИ в ГБОУ ШКОЛА № 59

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ И ИНЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ЭКСПЕРТИЗА

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОТИВОДЕЙСТВИЕМ КОРРУПЦИИ, ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

КОМИССИЯ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

КОМИССИЯ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ О ФАКТАХ КОРРУПЦИИ

МЕРЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Тематические информационно-разъяснительные материалы в рамках обучающего комплекса просветительских и воспитательных мероприятий органов прокуратуры в области противодействия коррупции

В соостветствии с Планом профилактической работы по противодействию коррупции в библиотеке создана тематическая книжная полка «Мы и закон».

мы и закон 2 мы и закон

9 декабря мировым сообществом отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

В этот день в 2003 году в Мексике открылась всемирная конференция, посвященная подписанию Конвенции ООН против коррупции. Тогда в течение трех дней подпись под этим новым международным документом поставили представители 100 государств мира. Конвенция против коррупции была одобрена Генеральной Ассамблей ООН 31 октября 2003 года. Российская Федерация ратифицировала Конвенцию 8 марта 2006 года. Документ обязывает подписавшие его государства (ныне это 140 стран) объявить уголовным преступлением взятки, хищение бюджетных средств и отмывание коррупционных доходов.

К этому дню в школе оформлен стенд "Нет коррупции!"

20141209_093618