ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ПОРТАЛЕ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Примерные программы и учебно-методический комплект для обучения участников отрядов юных инспекторов движения.

Материалы по повышению квалификации ( в том числе по модульным курсам) преподавательского состава

Электронные образовательные ресурсы по основным вопросам безопасности дорожного движения

Разработка концепции, методических рекомендаций и проектов нормативных документов по внедрению в деятельность образовательных организаций системы непрерывного обучения детей безопасному участию в дорожном движении и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Комплексный проект профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на период 2013-2020 г.г.

Повышение квалификации по безопасности дорожного движения (5042.463Kb)

Рекомендации по организации и проведению единого Всероссийского урока безопасности дорожного движения (5503.732Kb)

Рекомендации по оформлению Паспорта дорожной безопасности образовательного учреждения (5872.64Kb)

Программа учебного модуля «Дорожная безопасность» по курсу основ безопасности жизнедеятельности для учащихся 1-9 классов (899.78Kb)