prikaz-o-vnedrenii-fgos-001ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ОУ

План внутришкольного контроля по реализации ФГОС ООО на 2017-2018 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ о Рабочей группе по введению ФГОС основного общего образования

Положение по разработке рабочих программ по ФГОС НОО и ООО

Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС

Приложение 1 к Положению об организации внеурочной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения индивидуальных, коррекционных и логопедических занятий с обучающимися образовательного учреждения

Положение о порядке предоставления в пользование обучающимся, осваивающим основные образовательные программы в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, учебников, учебных пособий, учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования, адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФГОС)

Изменения в основной образовательной программе основного общего образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (задержкой психического развития и тяжелыми нарушениями речи)

Приложение 1 Сведения об обеспеченности учебной литературой обучающихся ОУ в соответствии с Федеральным перечнем учебников

Приложение 2 Программа воспитания и социализации обучающихся

Приложение 3 УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ

УЧЕБНЫЙ   ПЛАН
Выписка из адаптированной основной образовательной программы начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи)
(Приказ от 10.06 2016 №40/1) с внесенными изменениями (Приказ № 42 от 21.05.2018).

УЧЕБНЫЙ   ПЛАН Гбоу школы №59 Приморского района  Санкт-Петербурга на 2018 – 2019 учебный год 1-2 классы.
Выписка из адаптированной основной образовательной программы начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития)

УЧЕБНЫЙ   ПЛАН
ГБОУ  школы № 59 Приморского района  Санкт-Петербурга, 4 классы на 2018 – 2019 учебный год.

Выписка из основной образовательной программы начального общего образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (тяжелыми нарушениями речи, задержкой психического развития)
(Приказ от 31.08 2015 №48/64) с внесенными изменениями (Приказ № 42 от 21.05.2018).

Приложение 4 ПЛАН внеурочной деятельности ГБОУ школы № 59 на  2017-18 учебный год

Методические рекомендации по программам внеурочной деятельности, по предметам учебного плана по ФГОС:

Программа методической работы с педагогами по ФГОС

Родителям о Федеральном государственном стандарте нового поколения

Презентация «Ключевые особенности и отличия ФГОС от ГОС общего образования»