Последний звонок

Posted in Без рубрики | Leave a comment

Последний звонок в начальной школе

 

Posted in Без рубрики | Leave a comment

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

С 14 по 19 мая 2019 года проводится Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД", приуроченная к Международному Дню памяти людей, умерших от СПИДа.

Всероссийская акция проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив и призвана содействовать решению ряда актуальных задач в сфере противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации, а именно формированию у обучающихся образовательных организаций уверенных навыков здоровьесбережения, асертивного стиля поведения, обеспечивающих снижение риска инфицирования ВИЧ.

АКЦИЯ СТОПВИЧСПИД в ГБОУ школа 59

Posted in Без рубрики | Leave a comment

Мероприятия, посвященные Дню Победы в ГБОУ школе № 59 Приморского района.

   

Posted in Без рубрики | Leave a comment

Поздравляем Службу сопровождения нашей школы!

    Служба сопровождения ГБОУ школа № 59 победила в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию деятельности школьной Службы сопровождения «Служба сопровождения».

    Дипломом победителя наградила команду ГБОУ школа №59 Начальник отдела образования администрации Приморского района Санкт-Петербурга О.Ю. Валетова.

   Благодарственное  письмо коллективу школы вручил Глава администрации Приморского района Санкт-Петербурга Н. Г. Цед.

Posted in Без рубрики | Leave a comment

Родительское интернет-собрание «Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации»

25.04.2019 в 16:00 будет проводиться родительское интернет-собрание «Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году" 
Ссылка:
https://youtu.be/AjcF76FguAI

Posted in Без рубрики | Leave a comment

День Благоустройства-2019

Posted in Без рубрики | Leave a comment

Конкурс педагогических достижений «Аплодисменты — 2019»

Конкурс педагогических достижений "Аплодисменты — 2019".

17 апреля в Приморском районе состоялась 12-ая торжественная церемония награждения победителей, лауреатов и дипломантов районного конкурса педагогических достижений "Аплодисменты 2019".

Поздравляем наших замечательных педагогов Бражниченко Оксану Сергеевну и Мальшакову Светлану Аркадьевну с заслуженной победой!Бражниченко Оксана Сергеевна — победитель районного этапа Восьмого городского фестиваля уроков учителей общеобразовательных учреждений С-Пб «Петербургский урок в 2018-19 году».

Мальшакова Светлана Аркадьевна — победитель районного этапа Восьмого городского фестиваля уроков учителей общеобразовательных учреждений С-Пб «Петербургский урок в 2018-19 году» — лауреат городского этапа Восьмого городского фестиваля уроков учителей общеобразовательных учреждений С-Пб «Петербургский урок в 2018-19 году».

Молодцы!

Posted in Без рубрики | Leave a comment

Переход на новую версию сервиса «Электронный дневник»

Уважаемые пользователи!
В связи с переходом на новую версию сервиса «Электронный дневник» возможность подачи заявления на подключение к «Электронному дневнику» через старую версию сервиса будет доступна только до 20 марта 2019 г.
Заявления, поданные в старой версии «Электронного дневника» и ожидающие обработки, в случае неявки законного представителя в образовательную организацию до 29.03.2019, 30.03.2019 будут аннулированы.

Возможность подачи заявлений в новой версии "Электронного дневника" будет реализована с 02.04.2019.

При возникновении вопросов по подключению к сервису «Электронный дневник» вы можете воспользоваться разделом «Помощь»."

 
Posted in Без рубрики | Leave a comment

Результаты литературного Конкурса «Читаем, думаем, творим — 2019»

Результаты литературного Конкурса «Читаем, думаем, творим — 2019» 

Номинация «Рисунок»

1 возрастная группа:

1 место –Бахти Иван  59 школа

2 место – Спиридонов Даниил 59 школа

3 место – Горбачев Денис 59 школа

2 возрастная категория:

1 место – Степанов Даниил 59 школа

2 место- Маткина Дарья 59 школа

3 место – Пастухов Владимир 13 школа

                   Виноградов Ян 59 школа

3 возрастная группа:

1 место- Степанова София 59 школа

4 возрастная группа :

1 место —  Пономарева Анна 579 школа

Номинация «Фотография»

 1 возрастная группа:

1 место – Самбикин Денис 59 школа

2 место – Фадеев Василий 59 школа

3 место – Мушегян Николай 59 школа

2 возрастная группа:

1 место – Адылханов Тимур 59 школа

2 место – Бондарев Иван 59 школа

3 место – Антонов Максим 59 школа

3 возрастная группа:

1 место – Ефремов Вадим 59 школа

2 место – Сергеев Андрей 59 школа

Posted in Без рубрики | Leave a comment