Правила приема в 1-е классы. Правила приема и перевода.

В 2018-2019 учебном году в ГБОУ школа № 59 будут открыты три первых класса:

1 А — для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

1 Б и 1 В — для обучающихся с задержкой психического развития

Правила приема граждан в ГБОУ школу № 59 Приморского района Санкт-Петербурга

Психолого-медико-педагогическая комиссия администрации Приморского района Санкт-Петербурга (далее – ТПМПК) оказывает консультативную помощь родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и коррекции нарушений развития детей с ограниченными возможностями здоровья.

1 001

ПОЛОЖЕНИЕ О ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОМИССИИ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНК-ПЕТЕРБУРГА

Распоряжение администрации № 5790-р от 31.08.2017 о внесении изменения в распоряжение администрации от 14.08.2014 № 2008-р (о составе комиссии)

Организация приема в первые классы общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга на следующий учебный год