СЛУЖБА ЗДОРОВЬЯ

emblema

В нашей школе с 2000 года ведётся целенаправленная работа по созданию условий для охраны и укреплению здоровья учащихся.

С 2011 года педагогический коллектив приступил к реализации программы «Здоровье в школе».

Основанием для разработки школьной программы «Здоровье в школе» послужила программа развития «Школа адаптивных возможностей», составленная с учётом основных направлений образовательной политики Петербургской школы «Петербургская школа 2020».

В рамках этой программы ведётся серьёзная работа по созданию условий для охраны и укрепления здоровья обучающихся. В большом объёме проводятся физкультурно-оздоровительные, санитарно-гигиенические, профилактические и культурно-просветительские мероприятия, оказывается медицинская и социально-психологическая помощь.

Мы — лауреаты городского конкурса  "Школа здоровья Санкт-Петербурга -2016"! Подробнее —ЗДЕСЬ

Теперь о здоровьесберегающей деятельности в школе вы сможете узнать на нашем сайте.

ПЛАНЫ

ОТЧЕТЫ

МОНИТОРИНГ

ВАЖНО!