СЛУЖБА ЗДОРОВЬЯ

ВАЖНО!

ПАМЯТКА — КАК НЕ ЗАБОЛЕТЬ ГРИППОМ

ПРАВОВОЙ ВСЕОБУЧ (презентация) — pravovoj-vseobuch

Причины, по которым дети начинают употреблять наркотикиprichiny-pav

Симптомы наркотического опьянения.
Виды психоактивных веществ и вред, причиняемый здоровью
simptomy-narkoticheskogo-opyaneniya

Несколько правил, позволяющих предотвратить потребление психоактивных веществ вашим ребенкомneskolko-pravil-pav

Компьютер и школьник (правила безопасной работы на компьютере) kompyuter-i-shkolnik

Медицинский Диагностический Комплекс «Здоровый ребенок» — medicinskij-diagnosticheskij-kompleks-informaciya-dlya-roditelej

ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ ШКОЛЬНИКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА  pasport-bezopasnosti

Мы участвуем в городском конкурсе "Школа здоровья Санкт-Петербурга"!

МАТЕРИАЛЫ НА КОНКУРС

В нашей школе с 2000 года ведётся целенаправленная работа по созданию условий для охраны и укреплению здоровья учащихся.

С 2011 года педагогический коллектив приступил к реализации программы «Здоровье в школе».

Основанием для разработки школьной программы «Здоровье в школе» послужила программа развития школы на 2011 – 2015 учебные годы «Школа адаптивных возможностей», составленная с учётом основных направлений образовательной политики Петербургской школы «Петербургская школа 2020».

В рамках этой программы ведётся серьёзная работа по созданию условий для охраны и укрепления здоровья обучающихся. В большом объёме проводятся физкультурно-оздоровительные, санитарно-гигиенические, профилактические и культурно-просветительские мероприятия, оказывается медицинская и социально-психологическая помощь.

Теперь о здоровьесберегающей деятельности в школе вы сможете узнать на нашем сайте.

Положение о СЗ

Аналитичекий отчёт по результатам мониторинга здоровьесозидающей образовательной среды школы среды (2015 – 2016 уч. год)

Приказ о создании Службы здоровья

Анализ деятельности ОУ по реализации программы «Здоровье в школе» В 2016 – 2017 учебном году

План мероприятий по программе "Здоровье в школе" на 2017 — 18 учебный год

Анализ реализации программы "Здоровье в школе" 2015

План "Здоровье в школе" 2015 — 2016

План мероприятий по программе «Здоровье в школе» на 2016-2017 учебный год

Программа "Здоровье в школе"

Приложения:

prilozhenie-1 prilozhenie-2 prilozhenie-3 prilozhenie-4 prilozhenie-5 prilozhenie-6 prilozhenie-7

Анализ деятельности ОУ по сохранению и укреплению здоровья, формированию здорового образа жизни обучающихся, воспитанников школы №59 за 2011-2012 учебный год —  analiz-oz-2012

Анализ деятельности ОУ по сохранению и укреплению здоровья, формированию здорового образа жизни обучающихся, воспитанников школы №59 за 2012-2013 учебный год naliz-oz-2013

НЕДЕЛЯ ЭКОЛОГИИ И ЗДОРОВЬЯ — ПЛАН

Здоровьесберегающая деятельность учителей

Копанева Галина Анатольевна

Учитель Химии

«Здоровьесберегающая деятельность учителя при обучении химии детей с ОВЗ» —kopanevag-a-zdorovesberegayushhaya-deyatelnost-uchitelya-pri-obuchenii-ximii-detej-s-ovz

Тимофеева Любовь Юрьевна

Учитель начальной школы

«Опыт применения системы работы по социальной адаптации, профориентации  и здоровьесбережению в начальной школе».
Мартынова Елена Владимировна

Учитель начальной школы

Конспект интегрированного урока по русскому языку  с включением тем по социальной адаптации и профориентации, проведённого в 4 «б» классе.
Калинина Нина Васильевна

Учитель начальной школы

ninaИнтегрированный урок по математике с включением тем по здоровьесбережению: Знакомство с зимними видами спорта.
Беседа «Наше здоровье — в наших руках».

ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Урусов Илья

Ученик

10 А класса

urusovПрезентация "Быть здоровым и красивым помогают витамины"

Руководитель- учитель информатики Величко Л.И

Кочергин Евгений

6 "Б" класс

Проектная работа

Конкурс "Семья — территория здоровья"

Руководитель: Копанева Г. А.

Кузнецов Артем

8 "Б"

xim-v-professiyax
Дробышева Вероника

8 "Г"

dom-aptechka
Команда ГБОУ школы № 59 в составе:
Большаковой Екатерины 9а
Кривоноса Игоря 9а
Казак Анастасии 9а
Стала победителем районного конкурса мультимедийных журналов «Страна здоровья», который проходил в апреле 2015 года.
narkotikam-net

Городская профилактическая программа "Соревнование классов, свободных от курения.Итоговый отчет (презентация)

protiv-kureniya