Тренировочные сборники для подготовки к ГИА-2019 обучающихся с ОВЗ

О повторном прохождении ГИА-9

Письмо Рособрнадзора от 11.04.2016 № 02-146 «О количестве сдаваемых предметов в IX классе»

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2018 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году

Расписание государственного выпускного экзамена (ГВЭ) 2018

Расписание основного государственного экзамена (ОГЭ) 2018

Анализ организации итоговой аттестации учащихсz 2018

План подготовки к ГИА на 2018-19 учебный год

Приказ о подготовке и проведении в ОУ ГИА в 2018-19 уч году

Материалы районного методического семинара

«Теория и практика реализации адаптированной основной общеобразовательной программы для обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзии» от 26.10.2017 г по организации ГИА для обучающихся с ОВЗ (из выступления заместителя директора по УВР Величко Л. И.)

Порядок организации ГИА для обучающихся с ОВЗ

Перечень документов для ЦПМПК

Методические рекомендации по организации ГИА для лиц с ОВЗ

Особенности организации пункта проведения ГИА для участников ГИА с различными заболеваниями, детей-инвалидов и инвалидов

Информационный портал ГИА-9  http://gia.edu.ru/ru/

Приказ МИНОБРНАУКИ Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

ПРИКАЗ от 9 января 2017 г. N 3 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 14 ФЕВРАЛЯ 2014 Г. N 115

ПРИКАЗ от 9 января 2017 г. N 7 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 25 ДЕКАБРЯ 2013 Г. N 1394

______________________________________________________

Рисунок1top-title286

site-logo286

Слайд2 Слайд3 Слайд4 Слайд5 Слайд6 Слайд7

Всю официальную информацию по ГИА можно получить на следующих сайтах:

• Региональный портал ЕГЭ в Санкт-Петербурге www.ege.spb.ru

• Федеральный портал поддержки ЕГЭ www.ege.edu.ru

• Министерство образования и науки России www.mon.gov.ru

• Комитет по образованию Санкт-Петербурга www.k-obr.spb.ru

Горячая линия по  ГИА:Комитет по образованию (812) 576-18-74;
РЦОИ Санкт-Петербурга (812) 576-34-38; (812) 576-34-40;
Приморский район Санкт-Петербурга (931) 326-91-46;  среда, пятница с 14.00 до 17.00

На вопросы отвечает главный специалист отдела образования

администрации Приморского района

Гречищева Лилия Сергеевнва тел. 417-42-28

О сроках и месте подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации (далее – ГИА), местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для выпускников прошлых лет)

О сроках проведения ГИА

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА

Повторное прохождение ГИА

Общественные наблюдатели

Материалы и нормативные документы, регламентирующие процедуру государственной итоговой аттестации (далее ГИА) выпускников 9 классов.

План по подготовке к ГИА

ЗНАЧЕНИЕ РЕЖИМА ДНЯ В СОХРАНЕНИИ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО и ФИЗИЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ВЫПУСКНИКА". Рекомендации школьного психолога.

Нормативные документы:

Приказ МИНОБРНАУКИ Российской Федерации от 15 мая 2014 г. N 528 "Приказ о внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования,утвержденный приказом министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. N 1394"

Приказ МИНОБРНАУКИ Российской Федерации от 30 июля 2014 г. N 863 "Приказ о внесении изменения в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. N 1394"

"Об организации проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждениях" № 1394 от 25 декабря 2013 г.