РЕАЛИЗУЕМЫЕ УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ:

• Начальное общее образование (1-4 классы)
  • Основное общее образование (5-9 классы, 5-10 классы)

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ:

• Обучение в Образовательном учреждении осуществляется в очной форме в различных формах образования: обучение на дому, по индивидуальному учебному плану, в формах семейного образования и с использованием дистанционных образовательных технологий. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

НОРМАТИВНЫЕ СРОКИ ОБУЧЕНИЯ:

• Начальное общее образование — 4 года, 5 лет
  • Основное общее образование — 5 лет, 6 лет

СРОК ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ:

ЯЗЫКИ, НА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ (ОБУЧЕНИЕ):

ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, РЕАЛИЗУЕМЫЕ В ОУ.

ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ:

п/п Уровень образования, направленность Срок освоения     Количество     обучающихся
1  Основная образовательная программа начального общего образования, адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (в соответствии с ФГОС начального общего образования) 4 года (4 классы) 53
Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  (с задержкой психического развития) 5 лет 1 Б,В 1(доп) Б, В 2 Б.В,Г,Д 114
Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  (с тяжелыми нарушениями речи) 5 лет 1 А, 1 (доп) А, 2А 48
2 Основная образовательная программа основного общего образования, адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФГОС)   5 лет (5-9 кл.)-ЗПР 117
6 лет (5-10 кл.)-ТНР 51
3 Основная образовательная программа основного общего образования, адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (в соответствии с ФК ГОС)   1 год (9 кл.)-ЗПР 83
2 года (10 кл.)-ТНР 54

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

Аннотация к Основной образовательной программе начального общего образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития, с тяжелыми нарушениями речи) (ООП НОО)

Аннотация к адаптированной основной образовательной программе начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития)

Аннотация к адаптированной основной образовательной программе начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи)

Изменения в основной образовательной программе  основного общего образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья(задержкой психического развития и  тяжелыми нарушениями речи)

Аннотация  к Основной образовательной программе основного общего образования, адаптированной для обучающихся с ОВЗ(задержкой психического развития, тяжелыми нарушениями речи)

Основная образовательная программа основного общего образования, адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (в соответствии с ГОС)

Аннотация к Основной образовательной программе
основного общего образования, адаптированной для обучающихся с ОВЗ
(задержкой психического развития, тяжелыми нарушениями речи)(ООП ООО ФК ГОС)

ГБОУ школа № 59 НЕ РЕАЛИЗУЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ

УЧЕБНЫЙ   ПЛАН
Выписка из адаптированной основной образовательной программы начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи)
(Приказ от 10.06 2016 №40/1) с внесенными изменениями (Приказ № 42 от 21.05.2018).

УЧЕБНЫЙ   ПЛАН Гбоу школы №59 Приморского района  Санкт-Петербурга на 2018 – 2019 учебный год 1-2 классы.
Выписка из адаптированной основной образовательной программы начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития)

УЧЕБНЫЙ   ПЛАН
ГБОУ  школы № 59 Приморского района  Санкт-Петербурга, 4 классы на 2018 – 2019 учебный год.

Выписка из основной образовательной программы начального общего образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (тяжелыми нарушениями речи, задержкой психического развития)
(Приказ от 31.08 2015 №48/64) с внесенными изменениями (Приказ № 42 от 21.05.2018).

УЧЕБНЫЙ ПЛАН Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения  школы 59 Приморского района  Санкт-Петербурга
5-8 классы на 2018 – 2019 учебный год
Выписка из основной образовательной программы основного общего образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (тяжелыми нарушениями речи, задержкой психического развития) по ФГОС (Приказ от 31.08 2015 №48/64) с внесенными изменениями (Приказ № 42 от 21.05.2018)

УЧЕБНЫЙ   ПЛАН Государственного бюджетного  общеобразовательного учреждения  школы № 59 Приморского района  Санкт-Петербурга
9-10 классы на 2018 – 2019 учебный год
Выписка из основной образовательной программы основного общего образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (тяжелыми нарушениями речи, задержкой психического развития) по ФК ГОС (Приказ № 42 от 21.05.2018)

ПЛАНЫ внеурочной деятельности  ГБОУ школы № 59

ПЛАН внеурочной деятельности Государственного бюджетного  общеобразовательного учреждения  школы № 59 Приморского района  Санкт-Петербурга (4-10 классы) на 2018 – 2019 учебный год
 (Приказ от 31.08 2015 №48/64 с внесенными изменениями (Приказ № 42 от 21.05.2018).
Приказ от 31.08 2015 №48/64
с внесенными изменениями (приказ №40/1 от 10.06.2016, приказ № 42 от 21.05.2018)

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ