РЕАЛИЗУЕМЫЕ УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ:
  • Начальное общее образование (1-4 классы)
  • Основное общее образование (5-9 классы, 5-10 классы)

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ:
  • Обучение в Образовательном учреждении осуществляется в очной форме в различных формах образования: обучение на дому, по индивидуальному учебному плану, в формах семейного образования и с использованием дистанционных образовательных технологий. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

НОРМАТИВНЫЕ СРОКИ ОБУЧЕНИЯ:
  • Начальное общее образование —  5 лет
  • Основное общее образование — 5 лет, 6 лет

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:  лицензия   лицензия оборот
приложение к лицензии

Приложение 1 к лицензии

Приложение 2 к лицензии

СРОК ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ:
ЯЗЫКИ, НА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ (ОБУЧЕНИЕ):

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ:
  • 1 чел.

ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, РЕАЛИЗУЕМЫЕ В ОУ.

ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ:

№ п/п Уровень образования, направленность Срок освоения Срок действия аккредитации Кол-во  (чел.)

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  (с задержкой психического развития)

1 Б,В 1(доп) Б, В

2 Б.В,

3 Б,В,

4 БВ

27 мая 2025 165

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  (с тяжелыми нарушениями речи)

1 А

1 (доп)А 2А,Г

3 А,

27 мая 2025 89

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ТЯЖЕЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

5 А,6А, 7А

5БВ, 6БВ, 7БВГД,

27 мая 2025

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Основная образовательная программа основного общего образования, адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ЗПР и ТНР)

1 год (9 кл.)-ЗПР 27 мая 2025 50
2 года (9-10 кл.)-ТНР 27 мая 2025 22

Аннотация к адаптированной основной образовательной программе начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития)

Аннотация к адаптированной основной образовательной программе начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи)

Основная образовательная программа основного общего образования, адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФГОС)

Изменения в основной образовательной программе  основного общего образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья(задержкой психического развития и  тяжелыми нарушениями речи)

Аннотация  к Основной образовательной программе основного общего образования, адаптированной для обучающихся с ОВЗ(задержкой психического развития, тяжелыми нарушениями речи)

ГБОУ школа № 59 НЕ РЕАЛИЗУЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ

УЧЕБНЫЙ ПЛАН на 2023 – 2024 учебный год Выписка из адаптированной основной образовательной программы начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями (Приказ от 10.06 2016 №40/1) с последними внесенными изменениями (приказ от 05.06.2023  № 37).

УЧЕБНЫЙ ПЛАН на 2022 – 2023 учебный год Выписка из адаптированной основной образовательной программы начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития)(Приказ от 10.06 2016 №40/1) с последними внесенными изменениями (приказ от  05.06.2023 № 37).

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ГБОУ школы № 59 Приморского района  Санкт-Петербурга  на 2023-2024 учебный год

ПЛАНЫ внеурочной деятельности  ГБОУ школы № 59

ПЛАН  внеурочной деятельности ГБОУ  школы №59 Приморского района  Санкт-Петербурга на 2023 – 2024 учебный год. Выписка из адаптированной основной образовательной программы начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи) (Приказ от 10.06 2016 №40/1) с внесенными изменениями (Приказ от 05.06.2023 № 37)

ПЛАН  внеурочной деятельности ГБОУ  школы №59 Приморского района  Санкт-Петербурга на 2023– 2024 учебный год. Выписка из адаптированной основной образовательной программы начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития) (Приказ от 10.06 2016 №40/1) с внесенными изменениями (Приказ от 05.06.2023 № 37).

ПЛАН ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 5-9 КЛАССЫ (в соответствии с ФГОС 2010 года) на 2023-2024 учебный год

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК