РЕАЛИЗУЕМЫЕ УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ:
  • Начальное общее образование (1-4 классы)
  • Основное общее образование (5-9 классы, 5-10 классы)

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ:
  • Обучение в Образовательном учреждении осуществляется в очной форме в различных формах образования: обучение на дому, по индивидуальному учебному плану, в формах семейного образования и с использованием дистанционных образовательных технологий. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

НОРМАТИВНЫЕ СРОКИ ОБУЧЕНИЯ:
  • Начальное общее образование —  5 лет
  • Основное общее образование — 5 лет, 6 лет

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:  лицензия   лицензия оборот
приложение к лицензии

Приложение 1 к лицензии

Приложение 2 к лицензии

СРОК ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ:
ЯЗЫКИ, НА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ (ОБУЧЕНИЕ):

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ:
  • 1 чел.

ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, РЕАЛИЗУЕМЫЕ В ОУ. ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ:
№ п/п Уровень образования, направленность Срок освоения Срок действия аккреди-тации Кол-во  (чел.)
1 НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ  Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  (с задержкой психического развития) 5 лет 1 Б,В 1(доп) Б, В 2 Б.В, 3 Б,В, 4 БВГД 27 мая 2025 192
НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ  Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  (с тяжелыми нарушениями речи) 5 лет 1 А, 1 (доп) А, 2А, 3 А, 4 А 27 мая 2025 82
2 ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ  Основная образовательная программа основного общего образования, адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФГОС)   5 лет (5-9 кл.)-ЗПР 27 мая 2025 146
6 лет (5-10 кл.)-ТНР 27 мая 2025 84

Аннотация к адаптированной основной образовательной программе начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития)

Аннотация к адаптированной основной образовательной программе начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи)

Изменения в основной образовательной программе  основного общего образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья(задержкой психического развития и  тяжелыми нарушениями речи)

Аннотация  к Основной образовательной программе основного общего образования, адаптированной для обучающихся с ОВЗ(задержкой психического развития, тяжелыми нарушениями речи)

ГБОУ школа № 59 НЕ РЕАЛИЗУЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ГБОУ школы № 59 Приморского района  Санкт-Петербурга 5-10 классы на 2020-2021 учебный год

Выписка из основной образовательной программы основного общего образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (тяжелыми нарушениями речи, задержкой психического развития) по ФГОС (Приказ  от  02.06.2020 №30)

ПЛАНЫ внеурочной деятельности  ГБОУ школы № 59

ПЛАН  внеурочной деятельности ГБОУ  школы №59 Приморского района  Санкт-Петербурга на 2019 – 2020 учебный год. Выписка из адаптированной основной образовательной программы начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи) (Приказ от 10.06 2016 №40/1) с внесенными изменениями (Приказ № 40 от 14.06.2019).

ПЛАН  внеурочной деятельности ГБОУ  школы №59 Приморского района  Санкт-Петербурга на 2019 – 2020 учебный год. Выписка из адаптированной основной образовательной программы начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития) (Приказ от 10.06 2016 №40/1) с внесенными изменениями (Приказ № 40 от 14.06.2019).

ПЛАН внеурочной деятельности ГБОУ № 59 Приморского района  Санкт-Петербурга (5-10 классы)  на 2019 – 2020 учебный год. Выписка из основной образовательной программы основного общего образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (тяжелыми нарушениями речи, задержкой психического развития) Приказ от 31.08 2015 №48/64 с внесенными изменениями (приказ №40/1 от 10.06.2016, приказ № 42 от 21.05.2018, приказ № 40 от 14.06.2019)

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК