Рабочие программы

Положение по разработке рабочих программ по ФГОС НОО и ООО

Положение по разработке рабочих программ основного общего образования

 ПРИЛОЖЕНИЕ 1.ПРИЛОЖЕНИЕ 2. Приложение 3.

ПЕРЕЧЕНЬ

 рабочих программ педагогов по предметам учебного плана

Начальная школа

Наимено вание учебного предмета Рабочие программы (ссылки на КОПИИ РП)
Обучение грамоте                          
Русский язык   1Б,В 1-1А 1-1 Б,В  2А  2Б,В 3БВ 4 А 4БВ
Математика 1Б,В 1-1А 1-1 Б,В  2А 2Б,В 3БВ 4 А 4БВ
Литературное чтение   1Б,В 1-1А 1-1 Б,В  2А 2Б,В 3БВ 4 А 4БВ
Окружающий мир 1Б,В 1-1А 1-1 Б,В  2А 2Б,В 3БВ 4 А 4БВ
ИЗО 1Б,В 1-1А 1-1 Б,В 2Б,В 3БВ 4 А 4БВ
Технология 1Б,В 1-1А 1-1 Б,В 2Б,В 3БВ 4 А 4БВ
ОРКСЭ                 4 АБВ  
Физкультура

1А,Г 

1Б,В

1БВ

1-1А

1-1А

1-1 Б,В

1-1 БВ

 

2

2Б,В

 

 

3

3БВ

4 А

4БВ

 

Английский язык                                                                                                                                                 

3БВ

4БВ

   
Музыка

1БВ

1-1А 1-1 БВ 2АВБ 3АБВ     4АБВ

 ОСНОВНАЯ ШКОЛА

Наименование учебного предмета Рабочие программы (ссылки на КОПИИ РП)
Русский язык 5БВГД 7 8 9 10А
Литература 5 7 8 9 10А
Английский язык 5 7  8 9 10А
Математика 5  
Алгебра   7 8 9 10А
Геометрия   7 8 9 10А
Информатика   7 8 9 10А
История 5 7 8

9 БВ

10А
Обществознание   7 8 9 10А
ОДНКНР 5
География 5 7 8 9 10А
Биология 5 7 8 9 10А
Физика   7 8 9 10А
Химия     8 9 10А
ОБЖ 5   8 9 10А
Музыка 5 7      
ИЗО 5 7 8    
История и культура СПб 5 7    
Физкультура 5 7 8 9 10А
Технология 5 7 8 9 10А

ПЕРЕЧЕНЬ

рабочих программ педагогов по внеурочной деятельности обучающихся начальной школы

Учитель Название

Калинина Н.В.

Мыслители

Мартынова Е.В.

Умники и умницы

Тимофеева Л.Ю.

Умники и умницы

Быстрова Т.Ю.

Самоделкин

Козлова Л.Р.

Весёлый этикет

Вальберг В. А.

Юные умники и умницы

Киридон Е.А.

Умелые ручки

Алпатская Е.Ж.

Умники и умницы

Ожигина О.А.

Умники и умницы

Коптева Т.Н.

Умники и умницы

Филиппова О. В. 

Мастерок

Ладан Р.О.

Умники и умницы

Вечеслова Г.В.

В гостях у сказки

Бакланова О.С.

Путешествия в страну сказок   

Артемьева Ю. А.

Мир руками детей

Куслиева Т.Б.

Мир вокруг нас

Лактионова Т.В.

Почемучка

Михайлова Е. Л.

Щербакова Т. В.

Занимательная математика

Занимательная математика

Смирнова Л.И.

Веселый пластилин

Пунгина М.А.

Юный петербуржец

Федотова С. И.

Оригами

Левковская С.И.

Happy Kids

Тимошевская О.В.

В мире музыки 2 кл

В мире музыки 3 кл

Воропай М. Н.

 Я все сумею, все смогу

Власникова М. А.

Этика для малышей

Кодочигова О. Н.

Азбука добра

Мокиенко Я. С.

Друзья-знайки

Перечень

рабочих программ педагогов по внеурочной деятельности обучающихся

основного общего образования

 
Название курса Копия рабочей программы
«Безопасность жизнедеятельности»

РП 6

РП 7

«Химия вокруг нас» РП 6В
«Общая физическая подготовка»

РП 7

РП 8
«Робототехника»   РП 7бв
Искусство живописи РП 6
«Санкт-Петербург – хранитель духовных традиций народов России»

РП 8 кл

Музыкальный Петербург РП 7 кл
«Инфознайка» РП 6 кл
«Задача  как проект» РП 6
«Итоговое собеседование» РП 8 кл
«Наследие. Исторический калейдоскоп»

РП 6-10

География родного края

РП 8 кл

РП 9 кл

«Азбука нравственности» РП 6 кл
«Фотостудия»

РП 8аб

«Александровское время. История костюма»  РП 9а
«Страницы истории»

РП 9б

«Проектная мастерская»

РП 6 А

РП 7 В кл

РП 7 А

РП 9 А

РП 9 В

РП 10

Я и профессия РП 9 кл
Фунуциональная грамотность

РП 6 кл

РП 9кл

 РП 10

«В здоровом теле-здоровый дух»

РП 10

«За страницами учебника химии» РП 10

Comments are closed.