Рабочие программы

<!doctype html>

Документ без названия

Положение по разработке рабочих программ по ФГОС НОО и ООО

Положение по разработке рабочих программ основного общего образования

 ПРИЛОЖЕНИЕ 1.ПРИЛОЖЕНИЕ 2. Приложение 3.

ПЕРЕЧЕНЬ

 рабочих программ педагогов по предметам учебного плана

Начальная школа

Наимено

вание

учебного

предмета

Рабочие программы (ссылки на КОПИИ РП)

Обучение
грамоте

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Русский язык
 

 

доп


доп
 
доп
 
 
2 Д

 
Математика



доп

доп

доп
 
 

 

4А
 
Литературное
чтение
 



доп

доп

доп
 
 

 

4А
 
Окружающий
мир




доп

доп

доп
 
 
4А
 
ИЗО




доп

доп

доп
 
 2Г
4А
 
Технология




доп

доп

доп
 
 

 
Физкультура

1А 

1 Б
 
1 В
 
 доп
 
доп

доп

доп
 
доп

доп
 2А

 

 
 
 

4

 

 
Английский
язык
 
 
 
     
 
 
 
 
 
 
 
ОРКСЭ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 



Музыка
 1В

доп

доп

 1В

доп

 2
 
 
 
 

 
 
Коррекционно-развивающие
занятия
 
 1б
 
 

 

 
 
 
     
 

Основная школа

Наименование учебного предмета

Рабочие программы (ссылки на КОПИИ РП)

Русский язык 5   6   7   8   9   10А
Литература 5   6   7   8   9   10А
Английский язык 5   6   7    8   9    
Французский язык                     10А
Математика 5   6                
Алгебра         7   8   9БВ 10А
Геометрия         7   8   9   10А
Информатика         7БВ 8БВ 9БВ 10А
История 5БВ 6БВ 7АГ 7БВ 8БВ 9   10А
Обществознание     6БВ 7   8   9БВ 10А
ОДНКР 5БВ                  
География 5   6   7   8   9   10А
Биология 5БВ 6БВ 7   8   9   10А
Физика         7   8   9   10
Химия             8БВ 9БВ 10А
ОБЖ 5БВ         8БВ     10А
Музыка 5   6   7   8        
ИЗО 5БВ 6БВ 7АГ 7БВ 8БВ      
Искусство                 9    
История и культура СПб       6 7            
Физкультура 5   6   7   8   9БВГ 10А
Технология 5БВ 6БВ 7   8       10А
Элективные учебные предметы (Русский язык)                 9    
Элективные учебные предметы (Математика)                 9    
 

ПЕРЕЧЕНЬ

рабочих программ педагогов по внеурочной деятельности обучающихся начальной школы

Учитель

Название

Калинина Н.В.

Мыслители

Мартынова Е.В.

Умники и умницы

Тимофеева Л.Ю.

Занимательная математика

Быстрова Т.Ю.

Самоделкин

Варлахина С.А.

Очумелые ручки

Козлова Л.Р.

Весёлый этикет

Вальберг В. А.

Юные умники и умницы

Киридон Е.А.

Оригами

Алпатская Е.Ж.

Живое слово

Ожигина О.А.

Развивайка

Коптева Т.Н.

Развиавйка

Черткова А.Я.

Почемучка

Ладан Р.О.

Умники и умницы

Вечеслова Г.В.

В гостях у сказки

Бакланова О.С.

Волшебный мир сказок

 

Мир руками детей

 

В мире чисел

Куслиева Т.Б.

Мир вокруг нас

Лактионова Т.В.

Почемучка

Михайлова Е.Л.

Наши руки не знают скуки

Смирнова Л.И.

Веселый пластилин

Пунгина М.А.

Юный петербуржец

Смурова О.В.

Friends (Друзья)

Горюнова Е.А.

Веселые пальчики

Якимов А.В.

Планета Земля

Левковская С.И.

Happy Kids

Тимошевская О.В.

В мире музыки

   Веселая физкультура

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности 5-8 классов

ПЕРЕЧЕНЬ

рабочих программ педагогов по внеурочной деятельности обучающихся

основного общего образования


п/п

Предмет

класс

  1.  

 «Художественная литература и искусство кино»

8 кл.

  1.  

 «Безопасность жизнедеятельности»

6 кл

7 кл.

  1.  

«Юный петербуржец»

5 кл.

8 кл.

  1.  

«Инфознайка»

6 кл.

  1.  

«Культура общения»

7 «АБ»

8 В

  1.  

«Математика вокруг нас»

5 «Б»

6 «АВ»

  1.  

«Занимательная математика»

7 «БВГ»

  1.  

«Юный филолог»

8 «ВГ»

  1.  

«Мир спортивных игр»

5 «В»

  1.  

«Человек и общество»

5 «АБВ»

  1.  

«Наследие. Исторический калейдоскоп»

5-8 кл.

 

 

Comments are closed.