Рабочие программы

<!doctype html>

Документ без названия

Положение по разработке рабочих программ по ФГОС НОО и ООО

Положение по разработке рабочих программ основного общего образования

 ПРИЛОЖЕНИЕ 1.ПРИЛОЖЕНИЕ 2. Приложение 3.

ПЕРЕЧЕНЬ

 рабочих программ педагогов по предметам учебного плана

Начальная школа

Наимено

вание

учебного

предмета

Рабочие программы (ссылки на КОПИИ РП)

Обучение
грамоте
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Русский язык
 
 
доп
доп
 
доп
 
доп
 
доп
Математика
доп
доп
доп
 
доп
 
доп
Литературное
чтение
 
доп
доп
доп
 
доп
 
доп
Окружающий
мир
доп
доп
доп
 
доп
 
доп
ИЗО
доп
доп
доп
 1Г
доп
доп
Технология
доп
доп
доп
 
доп
 
доп
Физкультура
1А 
 1 Б
1 Б
 
1 В
доп
доп
доп
доп
 
доп
доп
 
доп

доп

 
доп

1 д 

доп

3БВ
 
Английский
язык
 
 
 
 
 
4 В
ОРКСЭ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Музыка
1бв
 

доп

 1бвгд

доп

 
 
 
3
 
 
4
 
 
Коррекционно-развивающие
занятия
 
 1б
 

доп

 
 

Основная школа

Наименование учебного предмета

Рабочие программы (ссылки на КОПИИ РП)

Русский язык 5 6АГ 6БВ 7 8АБВ 9БВГ 10А
Литература 5 6АГ 6БВ 7 8АБВ 9БВГ 10А
Английский язык 5БВ 6АГ 6БВ  7БВ  8 А  8БВ
Французский язык 9БВГ 10А
Математика 5 6
Алгебра 7 8БВ 9БВГ 10А
Геометрия 7 8БВ 9БВГ 10А
Информатика 7БВ 8БВ 9БВГ 10А
История 5БВ 6АГ 6БВ 7БВ 8БВ 9БВГ 10А
Обществознание 5БВ 6АГ 6БВ 7БВ 8БВ 9БВГ 10А
География 5БВ 6АГ 6БВ 7БВ 9БВГ 10А
Биология 5БВ 6АГ 6БВ 7БВ 8БВ 9БВГ 10А
Физика 7 8 9 10
Химия 8БВ 9БВГ 10А
ОБЖ 5БВ 8БВГ 10А
Музыка 5 6 7
ИЗО 5БВ 6АГ 6БВ 7БВ
Искусство 8 9
История и культура СПб 6 7
Физкультура 5 6 7АБВ 8 9БВГ 10А
Технология 5БВ 6АГ 6БВ 7БВ 8БВ     10А
Элективные учебные предметы (Русский язык) 9
Элективные учебные предметы (Математика) 9

ПЕРЕЧЕНЬ

рабочих программ педагогов по внеурочной деятельности обучающихся начальной школы

Учитель

Название

Калинина Н.В.

Здоровячки

Мартынова Е.В.

Развитие речи и штриховка

Тимофеева Л.Ю.

Занимательная математика

Быстрова Т.Ю.

Самоделкин

Варлахина С.А.

Очумелые ручки

Козлова Л.Р.

Весёлый этикет

Вальберг В. А.

Юные умники и умницы

Киридон Е.А.

Оригами

Алпатская Е.Ж.

Живое слово

Ожигина О.А.

Развивайка

Коптева Т.Н.

Развиавйка

Черткова А.Я.

Почемучка

Ладан Р.О.

Умники и умницы

Вечеслова Г.В.

В гостях у сказки

Бакланова О.С.

Путешествие в мир музеев

Кабанова Ю.А.

Мир руками детей

Кузьмина В.Н.

В мире чисел

Куслиева Т.Б.

Мир вокруг нас

Лактионова Т.В.

Почемучка

Михайлова Е.Л.

Наши руки не знают скуки

Смирнова Л.И.

Веселый пластилин

Пунгина М.А.

Юный петербуржец

Смурова О.В.

Friends (Друзья)

Горюнова Е.А.

Веселые пальчики

Якимов А.В.

Планета Земля

Левковская С.И.

Happy Kids

Тимошевская О.В.

В мире музыки

Черевкова И.А.  Веселая физкультура

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности 5-7 классов

Наименование курсов

класс

«Безопасность жизнедеятельности»

6

7

«Юный филолог»

6

7

«Математика вокруг нас»

5

6

«Занимательная математика»

7

«Юный петербуржец»»

5

«Инфознайка»

5

6

«Культура общения»

7

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

5

Дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые в ГБОУ школе № 59 Приморского района.

№ пп Фамилия, имя педагога Название кружка
1 Калиненко Галина Александровна Боевая слава России
2 Ахмадиев Равиль Сагитович Робототехника
3 Копанева Галина Анатольевна В мире химии
4 Андреева Любовь Владимировна Выразительное слово
5  Тимошевская Ольга Владимировна Хоровое пение
6 Фершукова Ольга Олеговна Художник- оформитель
7 Калинина Нина Васильевна Образ и мысль
8 Филимонова Светлана Александровна Приморец
9 Карпова Елена Сергеевна ОФП
10 Логоша Анна Юрьевна Занимательный английский
11 Вечеслова Галина Викторовна Оригами
12 Гырля Ольга Дагаровна Мир человека
14 Черевкова Ирина Александровна Игровой стретчинг
15 Варлахина Светлана Андреевна Занимательный мир оригами
16  Федорова Надежда Алексеевна  Страноведение
17 Фоменко Татьяна Валерьевна Занимательный русский язык

Comments are closed.