Рабочие программы

Положение по разработке рабочих программ по ФГОС НОО и ООО

Положение по разработке рабочих программ основного общего образования

 ПРИЛОЖЕНИЕ 1.ПРИЛОЖЕНИЕ 2. Приложение 3.

ПЕРЕЧЕНЬ  рабочих программ педагогов по предметам учебного плана

Начальная школа

Наимено вание учебного предмета Рабочие программы (ссылки на КОПИИ РП)
Обучение грамоте                          
Русский язык     1В​ доп доп   доп     2 Д  
Математика доп доп доп     4А  
Литературное чтение   доп доп доп     4А  
Окружающий мир доп доп доп     4А  
ИЗО доп доп доп    2Г 4А  
Технология доп доп доп      
Физкультура 1А  1БВ  1В    доп   доп доп 1БВ доп   доп  2А 2БВ ГД  2В   2Д  4    
Английский язык                          
ОРКСЭ                      
Музыка  1В доп доп  1В доп  2            
Коррекционно-развивающие занятия                      

Основная школа

Наименование учебного предмета Рабочие программы (ссылки на КОПИИ РП)
Русский язык 5   6   7   8   9   10А
Литература 5   6   7   8   9   10А
Английский язык 5   6   7    8   9    
Французский язык                     10А
Математика 5   6                
Алгебра         7   8   9БВ 10А
Геометрия         7   8   9   10А
Информатика         7   8   9   10А
История 5БВ 6БВ 7АГ 7БВ 8   9   10А
Обществознание     6БВ 7   8   9БВ 10А
ОДНКР 5БВ                  
География 5   6   7   8   9   10А
Биология 5БВ 6БВ 7   8   9   10А
Физика         7   8   9   10
Химия             8БВ 9БВ 10А
ОБЖ 5БВ         8БВ     10А
Музыка 5   6   7   8        
ИЗО 5БВ 6БВ 7АГ 7БВ 8БВ      
Искусство                 9    
История и культура СПб       6 7            
Физкультура 5   6   7   8   9   10А
Технология 5БВ 6БВ 7   8       10А
Элективные учебные предметы (Русский язык)                 9    
Элективные учебные предметы (Математика)                 9    

ПЕРЕЧЕНЬ рабочих программ педагогов по внеурочной деятельности обучающихся начальной школы

Учитель Название
Калинина Н.В. Мыслители
Мартынова Е.В. Умники и умницы
Тимофеева Л.Ю. Умники и умницы
Быстрова Т.Ю. Самоделкин
Варлахина С.А. Очумелые ручки
Козлова Л.Р. Весёлый этикет
Вальберг В. А. Юные умники и умницы
Киридон Е.А. Оригами
Алпатская Е.Ж. Живое слово
Ожигина О.А. Развивайка
Коптева Т.Н. Развивайка
Филиппова О. В.  Мастерок
Ладан Р.О. Умники и умницы
Вечеслова Г.В. В гостях у сказки
Бакланова О.С. Волшебный мир сказок
Артемьева Ю. А. Мир руками детей
Куслиева Т.Б. Мир вокруг меня
Лактионова Т.В. Почемучка
Михайлова Е.Л. Наши руки не знают скуки
Смирнова Л.И. Веселый пластилин
Пунгина М.А. Юный петербуржец Читалочка 
Федотова С. И. Оригами
Горюнова Е.А. Мир вокруг нас
Левковская С.И. Happy Kids
Тимошевская О.В. В мире музыки
Воропай М. Н.  Я все сумею, все смогу
Власникова М. А. Этика для малышей

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности 5-8 классов

ПЕРЕЧЕНЬ рабочих программ педагогов по внеурочной деятельности обучающихся основного общего образования

№ п/п Предмет класс
1  «Художественная литература и искусство кино» 8 кл.
2  «Безопасность жизнедеятельности» 6 кл 7 кл.
3 «Юный петербуржец» 5 кл. 8 кл.
4 «Инфознайка» 6 кл.
5 «Культура общения» 7 «АБ» 8 В
6 «Математика вокруг нас» 5 «Б» 6 «АВ»
7 «Занимательная математика» 7 «БВГ»
8 «Юный филолог» 8 «ВГ»
9 «Мир спортивных игр» 5 «В»
10 «Человек и общество» 5 «АБВ»
11 «Наследие. Исторический калейдоскоп» 5-8 кл.

Comments are closed.